Tipo se vc compra 2 meses,tu paga 50 reais,ou seja,10 reais de desconto,se tem o dinheiro vale mais apena
cara compre 2 meses de uma vez pois vai sair mais barato para você pois 1 mês custa 30 reais e se você comprar dois de 1 mês ira te custa 60 reais mas se voce comprar 2 meses de uma vez ira custar 50 reais = você ira ganhar 10 reais!
Você pagará 50 Reais, receberá 60 dias de VIP e os benefícios vips (xp, money e poções) serão dobrados...
Caso resolvido, tópico fechado e tag [Resolvido] Adicionada ao titulo. Obs: Está mensagem é automatica.